Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Фан-клуб Ивана Урганта

Понедельник, 29.04.2024
Главная » 2011 » Август » 24 » На съемках "Весны" я впервые сел на лошадь
12:33
На съемках "Весны" я впервые сел на лошадь
Новый проект снимали с размахом в павильоне Киностудии имени Горького. В качестве реквизита были использованы две лошади, один медведь, старый оранжевый "Москвич", барабаны, пожарный инвентарь, маракасы, аккордеоны, фортепьяно. Самым главным героем нового проекта станет Иван Ургант. Кумир всех женщин от 5 до 75 лет будет и ведущим, и соавтором, и участником проекта. Накануне премьеры он поделился впечатлениями от съемок с корреспондентом "Известий" Надеждой Степановой.


- известия: Расскажите о проекте подробнее.

- Иван Ургант: Шоу будет называться "Весна" с Иваном Ургантом". Построено оно по принципу западных аналогов - острые шутки, живая музыка, скетчи, музыкальные и танцевальные номера. Я являюсь и ведущим, и непосредственным участником всего происходящего в студии. Мне кажется, "Весна" сделана в лучших традициях итальянского развлекательного телевидения, где много пляшут и поют. На каждую программу приходит по несколько гостей. Помимо них будут веселые ребята, звезды КВН. Они являются и авторами, и постоянными участниками. Надеемся, что люди, уставшие от банального юмора, от банального исполнения музыкальных номеров под фонограмму, смогут отдохнуть на нашей программе. Хотим всех по-хорошему удивить.

- известия: Шоу будет похоже на "Большую премьеру", которую вы вели со своим отцом Андреем Ургантом?

- Ургант: Нет, совсем не похоже. Для меня главное принципиальное отличие — отсутствие дивана. Не будет никаких вялых бесед, мы сразу вовлечем гостя в активный развлекательный процесс.

- известия: Мне кажется, что не так-то просто их вовлечь в отличие от западных звезд, которые могут позволить себе расслабиться.

- Ургант: Не согласен. Представители нашего шоу-бизнеса с удовольствием пробуют что-то новое для себя. Моментально откликаются, приходят петь вживую. Другой разговор, что наш шоу-бизнес лет на 90 младше западного. Сложно требовать от людей, чтобы они стремительно менялись и раскрепощались. Тут главное — желание, а оно, как показывает опыт, есть. Причем не только у молодых артистов, но и у более взрослого поколения. К нам в гости приходили и Людмила Марковна Гурченко, и Иосиф Давыдович Кобзон — и было весело. Случаев, чтобы кто-то отказался, когда узнавал, что у нас "живой звук", в программе вообще не было.

- известия: На какие нестандартные поступки они решились?

- Ургант: Мне кажется, самое страшное, что им предлагали, — это мое участие во всех музыкальных номерах. Для меня это большая радость. Являлось ли это радостью для них — неизвестно. Но артисты мужественно вынесли этот удар судьбы.

- известия: Вам тоже нелегко пришлось, по всей видимости. Говорят, вы даже играли на скрипке.

- Ургант: Помимо скрипки были еще и гитара, аккордеон, фортепьяно, перкуссия. В общем, играл на всем, что видел. И танцевал еще. И еще в первый раз в жизни сел на лошадь.

- известия: Музыкальное образование есть у вас?

- Ургант: Маленькое. На ударных инструментах умею играть. В остальном мне помогали наш музыкальный руководитель, хореографы.

- известия: "Весна" отвлечет вас от "Смака"?

- Ургант: "Смак" никому не отдам. Собираюсь еще лет пятнадцать котлетки пожарить.

- известия: На сколько еще проектов хватит Ивана Урганта?

- Ургант: "Весна" — это персонифицированное шоу, я там главное действующее лицо. Физически невероятно снять сразу несколько программ с большим количеством гостей и участием во всех номерах. Поэтому на данный момент мои амбиции утолены. Тем более что я не ставлю задачи вести одновременно 25 шоу. А "Смак" — это приятный бонус.

Категория: Интервью | Просмотров: 1030 | Добавил: Daiv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: